Краснокамск, 19.08.2016, 08:33

Начальник не подписывает заявление на расчет что делать?

Вопрос №11241460 из г. Пермь
опубликован 19.08.2016, 08:33
Начальник не подписывает заявление на расчет что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

РЕгистрировать заявление и через две недели можете не выходить на работу

УДАЧИ ВАМ

19.08.2016, 08:34
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Почтой отправьте завление

19.08.2016, 08:33
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

регистрируете заявление и увольняетесь.Обязаны рассчитать через 2 недели,ст.80 ТК.

19.08.2016, 08:34

А кем регистрировать? Я работаю в Краснокамске, а офис в Москве.

19.08.2016, 08:37

Здравствуйте!

У вас есть руководитель обособленного подразделения, филиала в Краснокамске, кто вам подписывает заявления на отпуск, например? Если есть, то пишите заявление на имя генерального директора, отдаете его этому руководителю, пусть он на копии вам поставит отметку о вручении. И пусть не подписывает, главное, что получил, так как по закону вы обязаны уведомить не позднее, чем за 2 недели.

Если никого нет, то отправляйте в Москву заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. С момента вручения начнут течь 14 дней.

19.08.2016, 08:41

Руководитель есть в Краснокамске он не подписывает. Генеральный директор а Москве.

19.08.2016, 08:50

Отправляйте руководителю филиала вы Краснокамске.Не важно , подпишет он или нет, через две недели можете требовать расчет.

19.08.2016, 08:52

Пусть просто напишет " получил, дату и подпись с расшифровкой". Если и на это не согласен, то отправляйте для верности почтой.

19.08.2016, 09:09