Самара, 19.08.2016, 09:12

Можно ли поставить битую машину на учет в ГАИ после аварии, если она была куплена по ДКП

Вопрос №11241603 из г. Самара
опубликован 19.08.2016, 09:12
Купила машину по дкп. Через неделю попала в дтп. Есть справка из гаи об этом (оформляли дтп). Могу ли теперь битую машину поставить на учет в гаи? Т к до аварии сделать это не успела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину привозите на осмотр в ГИБДД на эвакуаторе(если есть повреждения, управлять с которыми запрещено согласно ПДД) и со справкой о ДТП ставите на учет.

19.08.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Можете поставить. Нет препятствий.

19.08.2016, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Да, можете это сделать.

19.08.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Даже если машина не застрахована? Все равно смогу поставить? Страховая отказывает пока машина разбита.

20.08.2016, 10:27

Ольга, сможете поставить на учет

20.08.2016, 10:48

Можете поставить, если все номера на кузове и двигателе не повреждены.

20.08.2016, 10:57

Машину привозите на осмотр в ГИБДД на эвакуаторе(если есть повреждения, управлять с которыми запрещено согласно ПДД) и со справкой о ДТП ставите на учет.

20.08.2016, 12:09