Гражданину Украины запрещен въезд на территорию РФ на три года из-за двух административных нарушений - запрос на отмену решения обоснованно отклонен, несмотря на необходимость помощи отца, г
Моему сыну, гражданину Украины запретили въезд на территорию РФ,НА ТРИ ГОДА. За два админ... нарушения. При обращении в ГУ по миграции при МВД РФ пришел ответ, решение принято обоснованно. Я просил об отмене решения, так как я (его отец) гражданин РФ,в связи с болезнью нуждаюсь в помощи и он один помощник.
Афанасий, вам необходимо обращаться в суд с ходатайством о снятии запрета, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ответ от МВД РФ и постановление или решение о запрете, документы у вас на руках?
Он должен сам обжаловать в судебном порядке запрет. Необходимы будут медицинские документы о состоянии Вашего здоровья. Только вот зная, что Вы в таком состоянии, он себя вел неправильно. Теперь его ждет тяжелый судебный процесс.
ну а вопрос к юристам то ваш какой ?