Я выписалась из квартиры в одном городе, в какой срок я должна снова прописаться на постоянное место жительства.
Лучший ответ
Добрый день! в течение 7 дней
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
в течении 7 рабочих дней
Евгений, граждане РФ при смене места жительства должны обратиться за регистрацией по новому месту жительства в течении 7 дней с даты прибытия к новому месту жительства.
То есть . НЕ с момента снятия с регистрационного учета по старому месту жительства (дня «выписки»), а с момента прибытия к новому месту жительства.