Возможно ли взыскать возмещение ущерба с ОАО РЖД за травму, полученную в 65 году, приведшую к инвалидности?
К сожалению не сможете.
Адвокат говорит, что можем просит оформить на него доверенность, как быть?
Здравствуйте!
На Ваше усмотрение, на адвокат в любом случае получит от Вас деньги не зависимо от того выиграет он дело или нет.
Можете конечно оформить, но все может закончится тем, что деньги заплатите за его услуги зря
можете, статья 208 ГК РФ
И как можно в данном случае применить статью 208 ГК? ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА С ОАО РЖД И ПОЛУЧЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ? если травма была в 65 году?
Можно но нужно провести экспертизу
Адвокату заплатили, а у нас на халяву, да?
Можно применить Срок исковой давности на возмещение ущерба здоровью не распространяется. Но получить вы можете только за последние три года