Что делать с загранпаспортом после регистрации по месту пребывания в Республике Армения?

Приехал на работу в Республику Армению, отдал загранпаспорт для регистрации по месту прибывания. Мне поставили штамп с пропиской. Что мне теперь делать с паспортом?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сниматься с регистрации при выезде.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне не придется его менять? Выпустят ли меня из страны? Спасибо.

Нет, менять не придется. Из страны обязаны выпустить. Просто в паспорте будет штамп о снятии с рег.учета.

Сниметесь с регистрации и спокойно выйдете из страны