Ростов-на-Дону, 19.08.2016, 10:39

Что делать с загранпаспортом после регистрации по месту пребывания в Республике Армения?

Вопрос №11242001 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.08.2016, 10:39
Приехал на работу в Республику Армению, отдал загранпаспорт для регистрации по месту прибывания. Мне поставили штамп с пропиской. Что мне теперь делать с паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сниматься с регистрации при выезде.

19.08.2016, 10:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне не придется его менять? Выпустят ли меня из страны? Спасибо.

19.08.2016, 11:08

Нет, менять не придется. Из страны обязаны выпустить. Просто в паспорте будет штамп о снятии с рег.учета.

19.08.2016, 11:10

Сниметесь с регистрации и спокойно выйдете из страны

19.08.2016, 11:11

конечно выпустят, не волнуйтесь.

19.08.2016, 11:11

Нет,менять не нужно.В этом нет необходимости.

19.08.2016, 11:41