При установлении отцовства назначают ген. экспертизу? Это платная процедура? Спасибо.
По ходатайству стороны по делу суд назначает такую экспертизу. Она - платная. Оплачивает сторона, которая ее заявила. Проигравшая сторона оплачивает стоимость после суда.
Как правило, назначают, если ответчик не признает иск. Процедура платная, оплата возлагается на сторону, заявившую о назначении экспертизы.
Да. И не дешевая
Это процедура платная. Суд назначает такую экспертизу. Оплачивает тот кто заявляет ходатайство о назначении экспертизы