А если в кадрах говорят что месяц отработки! Что делать?
Мало ли что говорят. Работник обязан предупредить о желании расторгнуть трудовой договор не менее чем за две недели. Ст. 80 ТК РФ . За месяц предупреждают руководители организации.
Если вы диретор то могут заставить месяц отрабатывать Если не директор то пошлите подальше эти кадры.Дольше чем на 14 дней не имеют вас права задерживать
А если я являюсь сотрудником полиции?
---Здравствуйте, и что с того?. Удачи Вам и всего хорошего.
тем более месяц отрабатывать не нужно
или в полиции уже совсем не обязательно знание и соблюдение Законов...