Оформление собственности на квартиру при переселении из аварийного жилья в приватизированную квартиру
При переселении из аварийного жилья из приватизированной квартиры, полученная квартира тоже должна быть собственностью (приватизированной), как это должно оформляться?
Лучший ответ
Это оформляется договором о передаче квартиры в собственность.
спасибо, все предельно ясно.