Возможность предоставления отдельного жилья при переселении из аварийного - анализ семейной ситуации и приватизации квартир

Предоставление жилья при переселении из аварийного.

Я проживаю в приватизированной на троих (я, сын и внучка) квартире. Кроме них в квартире прописана и жена сына. Положено ли нам отдельноё жильё? Жена сына уже участвовала в частичной приватизации квартиры своих родителей. Кроме этого моя жена имеет свою приватизировонную квартиру. Влияет ли это на мою ситуацию? Не придётся ли делать фиктивный развод что бы не потерять своё приватизированное жильё?

Лучший ответ

вам обязаны предоставит столько же кв.м. сколько было у Вас равноценную квартиру