Казань, 19.08.2016, 11:07

Была утеря мед. справки. Можно ли её восстановить (на руках есть только ее копия) ?

Вопрос №11242113 из г. Казань
опубликован 19.08.2016, 11:07
Была утеря мед. справки. Можно ли её восстановить (на руках есть только ее копия) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите дополнительный к Вам вопрос, а восстановление будет по полной стоимости или только заплатить за новый бланк нужно будет?

19.08.2016, 11:33

только за новый бланк заплатите.Пишите заявление, просите восстановить

19.08.2016, 11:36

Если номер помните то только за бланк заплатите.

19.08.2016, 11:38

За новый бланк заплатите и все

19.08.2016, 11:48

Да, возможно

19.08.2016, 11:08

---Здравствуйте, никто вам её не восстановит. получайте новую. Удачи Вам и всего хорошего.

19.08.2016, 11:08

Один юрист написал восстановит, другой нет) какой ответ принимать за верный то?

19.08.2016, 11:20

Восстановить на сложно. Справки номерные.

19.08.2016, 11:22

Оба верные. восстановить можно если помните номер справки.

Если нет то придется новую получать :(

19.08.2016, 11:37

Простите дополнительный к Вам вопрос, а восстановление будет по полной стоимости или только заплатить за новый бланк нужно будет?

19.08.2016, 11:33

только за новый бланк заплатите.Пишите заявление, просите восстановить

19.08.2016, 11:36

Если номер помните то только за бланк заплатите.

19.08.2016, 11:38

За новый бланк заплатите и все

19.08.2016, 11:48