Была утеря мед. справки. Можно ли её восстановить (на руках есть только ее копия) ?
Простите дополнительный к Вам вопрос, а восстановление будет по полной стоимости или только заплатить за новый бланк нужно будет?
только за новый бланк заплатите.Пишите заявление, просите восстановить
Если номер помните то только за бланк заплатите.
За новый бланк заплатите и все
---Здравствуйте, никто вам её не восстановит. получайте новую. Удачи Вам и всего хорошего.
Один юрист написал восстановит, другой нет) какой ответ принимать за верный то?
Восстановить на сложно. Справки номерные.
Оба верные. восстановить можно если помните номер справки.
Если нет то придется новую получать
За новый бланк заплатите и все