Саратов, 19.08.2016, 10:49

Переоформление автомобиля Ока с отметкой без права продажи, унаследованного от деда инвалиду.

Вопрос №11242175 из г. Саратов
опубликован 19.08.2016, 10:49
В наследство от деда достался авто, ока.В птс отметка "без права продажи" Она ему досталась от государства, как инвалиду. Каким способом ее можно переоформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оформление-на основании документов о принятии наследства.Это-не продажа.

19.08.2016, 10:51
Оценка автора вопроса:
КАК ПЕРЕОФОРМИТЬ С ЦЕЛЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПРОДАЖИ

Дед жив, в наследство не вступал! Как переоформить с целью дальнейшей продажи?

19.08.2016, 10:54

Не можете, нет такого права. Только наследовать, тогда продадите.

19.08.2016, 10:56

Дед может оформить дарение сыну,сын не ограничен в своих действиях.

19.08.2016, 10:56

---Здравствуйте, с согласия деда. но нужно знать на каком основании ему выдан автомобиль. иногда их невозможно перееофоримть. Удачи Вам и всего хорошего.

19.08.2016, 10:56

дед жив, значит только он и может машину продать или подарить.

19.08.2016, 10:57

Если дед жив то никак

19.08.2016, 10:57