Возможно ли вернуть деньги за неиспользованную страховку при закрытии кредита досрочно и как это сделать?

При получении потребительского кредита на 5 лет была добавлена типа добровольная страховка, по истечению года я хочу закрыть всю оставшуюся сумму по кредиту, могу ли я вернуть деньги за страховку за неиспользованные 4 года и как это сделать?

Лучший ответ

Возврат страховки зависит от условий договора страхования.

Да, такое право у вас есть, напишите заявление на возврат части страховой премии