Пользователь 9111.ru
Минск, 19.08.2016, 12:26

Суд - кто пользуется ложными фактами и прикрывается обстоятельствами – кто прав?

Вопрос №11242640 из г. Минск
опубликован 19.08.2016, 12:26
На суде, кто больше Брешит и прикрывается обстоятельствами, Приувеличивает факты и под обстоятельства Ложные факты подсовывает. Тот и прав, Я прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я был избит (групповое). Примерно 3 дня у меня дежурили (я без сознания) 1 мес. в больнице.

Я подал заявление в мвд. Ответ - согласно статье 2.7. вам отказано.

На меня подали в суд за то что я угрожал - НАПОМНИЛ про долг и избит

В суде " пошол ты на.... и ваша справка" на вас подано за шантаж

А на суде Брешит, прикрывается обстоятельствами, Приувеличивает факты и под обстоятельства Ложные факты подсовывает-Брешит Брешит, Брешит.

Я по скромничал - не подготовился или НЕ расщитовал на....

И того я выплатил мораль. Компенсацию.

?????? Я ДУРАК ИЛИ??????

10.09.2016, 02:15

?????? Я ДУРАК ИЛИ??????

Нам трудно дать однозначный ответ.

В зеркале посмотрите :(

10.09.2016, 02:21

Вы когда болеете,- к доктору обращаетесь или самолечением занимаетесь? Самолечение иногда к летальному исходу приводит....Так же и в юридических вопросах...К адвокату нужно было обращаться за помощью...

10.09.2016, 02:34

Уточните вопрос

19.08.2016, 12:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Был на суде ответчиком, а истец Преувеличивал факты

и ложные факты подсовывал.

05.09.2016, 00:23

На суде сила доказательств выше красивой речи... Какие доказательства Вы представили, что бы опровергнуть показания оппонента?

05.09.2016, 00:31

Важны доказательства - факты

10.09.2016, 02:15

Надо было опровергать красноречие оппонента.

10.09.2016, 02:20

Я был избит (групповое). Примерно 3 дня у меня дежурили (я без сознания) 1 мес. в больнице.

Я подал заявление в мвд. Ответ - согласно статье 2.7. вам отказано.

На меня подали в суд за то что я угрожал - НАПОМНИЛ про долг и избит

В суде " пошол ты на.... и ваша справка" на вас подано за шантаж

А на суде Брешит, прикрывается обстоятельствами, Приувеличивает факты и под обстоятельства Ложные факты подсовывает-Брешит Брешит, Брешит.

Я по скромничал - не подготовился или НЕ расщитовал на....

И того я выплатил мораль. Компенсацию.

?????? Я ДУРАК ИЛИ??????

10.09.2016, 02:15

?????? Я ДУРАК ИЛИ??????

Нам трудно дать однозначный ответ.

В зеркале посмотрите :(

10.09.2016, 02:21

Вы когда болеете,- к доктору обращаетесь или самолечением занимаетесь? Самолечение иногда к летальному исходу приводит....Так же и в юридических вопросах...К адвокату нужно было обращаться за помощью...

10.09.2016, 02:34