Отсутствие возможности оплатить адвоката - дочери, у которой остался порок сердца после операции, отказывают в правосудии, папа подделывает справки, приставы бездействуют. Что делать?
А у меня нет возможности аплатить хорошего адваката у моего ребёнка порок серца опереция сделана а судья не берёт справки о том что у ребёнка диагноз остался хоть и сделали операцию она не принимает это во внимание, а папа который липовые справки приносит... сразу увольняется якобы мы просили сделать запрос об увальнении, а она этого не делает... он должен дочке 60000 и приставы тоже ничего не делают я бессильна///спасибо вам огромное.
Вы вооюще о каком деле и иске в суде речь ведете?.Напишите мне на почту толково и вразумительно Постарюсь помочь