Предложение договориться о сумме для окончания дела без лишений
Остановили дишал показало 0.8 сказали остаточное и предложили договорится что я им эную сумму и потпишу протокол с обьяснительной и они меня отпустят а протоколу ходу не дадут и добавили что лишения не будет 100% правда так могут.
Лучший ответ
Допустимая норма алкоголя за рулем составляет 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови, следовательно, сотрудники ГИБДД вправе составить протокол по ст. 12.8 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Это будет незаконно
Ваш ответ мне непонятен
Здравствуйте. Они еще не то могут. Но если вы заплатите и будет составлен протокол то прав вас лишат и штраф дадут.