Возможность получения пособия на первоклассника для многодетной семьи в Крыму, Советский район, вызывает сомнения

Вопрос №11242792 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2016, 13:00

Выплачивается ли пособие на первоклассника многодетной семье, и что для этого нужно в Крыму, Советский район. В соц. защите говорят, что в нашем районе такого нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению,в Вашем регионе нет пособия первоклассникам.

19.08.2016, 13:01

А какой закон, и есть ли он вообще, свидетельствует об этом? Да и вообще?

19.08.2016, 18:24
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению,в Вашем регионе нет пособия первоклассникам.

19.08.2016, 13:01

Нет такого закона у вас.в Крыму. Такое пособие выплачивается в некоторых богатых регионах РФ за счет местного бюджета.

19.08.2016, 18:30

Обращайтесь в отдел социального обеспечения. Помочь обязаны.

19.08.2016, 18:32

Федеральный закон от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

Федеральный закон от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Законопроект «Об особенностях установления мер социальной защиты (поддержки) отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Крым», принятый в первом чтении постановлением № 2331-6/14 от 9 июля 2014 года республиканского Государственного Совета.

Закон Украины от 08.07.2010 г. № 2464-VI.

Решение законодательного собрания города Севастополя от 09.04.2014 г. №28 (7189).

19.08.2016, 18:32