Как получить паспорт и оплатить штрафы за нарушение паспортного режима в случае отсутствия прописки и смены паспорта в 45 лет?
Отец моей дочери не поменял свой паспорт в 45 лет и жил почти 10 лет без прописки. 12 сентября ему будет 55 лет и ему положена пенсия северная, а паспорта нет. Как можно его получить и какие штрафы нужно заплатить за нарушение паспортного режима? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, штраф за отсутствие регистрации-2--3 тыс руб, за проживание без паспорта, также от 2-- до 3 тыс руб.
Штраф вам выпишут паспортном столе спокойно спал Восстановите паспорт и будете получать деньги после оформления
Какой максимальный размер штрафа могут запросить и в какой срок выдается паспорт с пропиской?телось бы поподробней