Возможно ли вернуть или обменять очки, которые не подошли по рецепту оптики?

Скажите пож-та. Заказала в оптике очки по их рецепту. Оказалось что они мне не подходят (слишком сильные линзы, тошнит). Могу ли я их сдать или поменять?
Лучший ответ

можете, если некачественный, а так--нет.

Получила два ответа на свой вопрос. Они противоречат друг другу. Ничего конкретного, просто отписка. Проанализируйте сами ответы и у вас появится больше вопросов.Мне не понравился Ваш ответ.!

Да, конечно можете

Хотелось бы поподробней