Очки с линзами на заказ - проблемы с эргономикой и возвратом денег

Я Игорь. Купил очки с линзами на заказ, но от них болят глаза, носить невозможно. Как вернуть деньги или чтобы компания переделала за свой счет?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Игорь,

Прозвоните мне, я Вас проконсультирую, телефон ниже.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в оптику, для проверки - правильно ли подобраны очки и выполнены работы по их изготовлению, проверить центровку. Если все соответствует вашему рецепту, то скорее всего у вас просто идет период адаптации к новым очкам, на это время не используйте контактные линзы и другие очки для зрения.

Если дискомфорт продолжается, то вы вправе обратиться с письменной претензией для переделывания очков или расторжения договора изготовления очков.