Как отменить неправильно сформированное решение конкурсной комиссии и избежать нежелательных последствий при подписании контракта?
Я ИП, опечаталась при составлении котировочной заявки, не пропечатала слово "тысяч". В результате цена контракта на закупку оргтехники составила абсурдную сумму в 420 рублей, вместо 420 тысяч рублей. Конкурсная комиссия признала меня победителем с суммой 420 рублей. Контракт я еще не заключала, есть только протокол о признании меня победителем. Исполнить контракт на таких условиях я не могу, как мне быть, есть ли возможность отменить решение конкурсной комиссии или отказаться от подписания контракта, не попав при этом в РНП?
Лучший ответ
РНП - будет, Ольга.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день. При отказе попадете в РНП. Такие ошибки допускать нельзя
Ответ не по существу вопроса.
У вас очень сложная ситуация придется решать ее через суд
Хотелось бы поподробней