Отказ от операции при обнаружении опухоли в пазухе носа - возможные последствия и вопросы о комиссовке.
Служу третий месяц в армии, попал в госпиталь в кистой пазухи носа, в итоге 3 прокола, после обнаружили остеому (опухоль) в пазухе носа, хотят сделать операцию. Могу ли я отказаться от операции, и сделать его дома. Могут ли комиссовать меня? Благодарю.
Лучший ответ
Это - армия, а не гражданка. Можете отказаться, но тогда проблема будет с Вашей комиссацией.
Вас из армии должны здоровым уволить
Можете - обратитесь с рапортом к командованию, при отказе обжалуйте в суде.