Отказ от операции при обнаружении опухоли в пазухе носа - возможные последствия и вопросы о комиссовке.

Служу третий месяц в армии, попал в госпиталь в кистой пазухи носа, в итоге 3 прокола, после обнаружили остеому (опухоль) в пазухе носа, хотят сделать операцию. Могу ли я отказаться от операции, и сделать его дома. Могут ли комиссовать меня? Благодарю.
Лучший ответ

Это - армия, а не гражданка. Можете отказаться, но тогда проблема будет с Вашей комиссацией.

Вас из армии должны здоровым уволить