Вопросы об операции на кисту и остеому - возможность выбора и перевод домой
Служу в армии, попал в госпиталь, нашли остеому лобной пазухи и верхнечелюстную кисту, хотят сделать операцию на кисту, до этого была киста пазухи сделали пункцию. Могу ли я сделать операцию на кисту и отказаться от операции на остеому. Могут ли меня отправить домой для того чтобы сделать операцию дома?
Нет, они посчитают не нужным.
Это решает ВВК
Можете отказаться. Принудительно лечить и оперироавть врачи не имеют права.
А могу ли я поехать домой для того чтобы сделать операцию дома а не в госпитале?
Операцию вам будут делать в госпитале по месту службы
Получается с остеомой не комиссуют?
Нет, они посчитают не нужным.
Это решает ВВК