Может ли молодая мама, потерявшая супруга и отца ребенка, получить статус мать-одиночка?
Проконсультируйте по следующему вопросу: может ли молодая мама, воспитывающая 8-летнего ребенка, получить статус "мать-одиночка", если ее супруг и отец ребенка погиб в автокатастрофе?
Если они состояли в браке или в свидетельстве о рождении он был указан отцом тогда она не будет матерью одиночкой.
Здравствуйте.Нет, не может. имеет право получать пособие по потере кормильца.
нет, если находилась в браке, а в свидетельстве о рождении ребенка указан отец, матерью-одиночной быть не может
Нет, не может, если запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка занесена и ребенок родился в браке.