Ответственность за неоплату коммунальных услуг в коммунальной квартире с общим счетчиком - проблемы и возможные решения
Существует ли солидарная ответственность в коммунальной квартире по петроэлектросбыту. Счетчик общий. Проживает 15 человек. Половина не оплачивает коммун. Услуги. Моей дочери отказали в выдаче компенсации т.к не дали квитанцию. А выдали чек за электроэнергию. Хотя мы все оплачиваем. Она в декрете до 3 лет. и осталась без средств. Пособие 800 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте, если счётчик общий, то платить за электричество должны все собственники. Если ваша дочь оплатила все, то пусть взыскивает с остальных