Необходимость страхования жизни при взятии ипотеки в случае наличия инвалидности
Взяла ипотеку настаивают на страховании жизни, у меня 2 группа инвалидности, а в договоре я должна быть здорова, в случае чего с моей стороны обман, хотя я не скрываю информацию об инвалидности. Есть ли смысл страхования жизни.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет смысла.Не обязаны страховать жизнь,только квартиру.При отказе банка в заключении договора на основании отказа от страховки пригрозите жалобой в Центробанк.
Вы мне очень помогли, спасибо!