Как действовать, когда начальник запрещает использовать телефон на работе из-за жалоб новых сотрудников?

Такой вопрос, устроилась на новое место работы в отдел делопроизводства и режима занимаюсь исходящей документацией, часто переписываюсь в ватсапе, личных звонков нет только переписка, что на работу не влияет, замечаний нет, но новые сотрудники пожаловались начальнику и тот запретил мне пользоваться телефоном. Как я могу поступить в данной ситуации? Можно дать ответ на эл.почту anastasiya0309a@mail.ru

Лучший ответ

Запрет правомерен. Меняйте работу, если не нравится.