Симферополь, 19.08.2016, 14:19

Право ломбарда на повреждение ювелирного украшения для проверки пробы металла

Вопрос №11243260 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2016, 14:19
У меня такой вопрос. Имели ли право в ломбарде пропилить и испортить ювелирное украшение, что бы узнать соответствует ли металл пробе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию пишите и требуйте возмещения. Откажут,- Иск в суд.

19.08.2016, 14:41

Нет. Не имели право.

19.08.2016, 14:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

нет, не имели права, без Вашего согласия, Юлия.

19.08.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уточнения платно.

19.08.2016, 14:37

Пишите официально претензию ломбарду, Юлия.

19.08.2016, 14:37

Наверное надо мне было уточнить мой вопрос. Я хотела не заложить а продать украшение. Сейчас в ломбарде меня уверяют, что мое желание продать а не заложить, автоматически является моим согласием на пропил. Подскажите, как я могу даказать мою правоту? Я хочу чтобы у меня купили украшение или восстановили в прежнем виде. Спасибо.

19.08.2016, 14:36