Почетный знак ГлавУпдк при МИД РФ. дает право на звание Ветеран Труда?

Вопрос №11243338 из г. Москва
опубликован 19.08.2016, 14:30
Почетный знак ГлавУпдк при МИД РФ. дает право на звание Ветеран Труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коммерческая организация, а для получения звания ветерана труда необходимо награждение ведомственной наградой.

Тем не менее, необходимо уточнить это в отделе соцзащиты.

19.08.2016, 14:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это не коммерческая организация.

19.08.2016, 19:33

Неужели?

ГлавУпДК при МИД России является коммерческой организацией, находящейся в ведомственном подчинении Министерства иностранных дел Российской Федерации. Функции учредителя компании осуществляют Правительство Российской Федерации, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) и Министерство иностранных дел Российской Федерации.

http://updk.ru/about/

19.08.2016, 19:34