Почетный знак ГлавУпдк при МИД РФ. дает право на звание Ветеран Труда?
Это коммерческая организация, а для получения звания ветерана труда необходимо награждение ведомственной наградой.
Тем не менее, необходимо уточнить это в отделе соцзащиты.
Это не коммерческая организация.
Неужели?
ГлавУпДК при МИД России является коммерческой организацией, находящейся в ведомственном подчинении Министерства иностранных дел Российской Федерации. Функции учредителя компании осуществляют Правительство Российской Федерации, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) и Министерство иностранных дел Российской Федерации.