Проблемы сотрудницы, отсутствующей на работе, и планируемая ревизия - что делать?
Обязательно участвуйте в ревизии, внимательно читайте, что подписываете. При наличии с вашей стороны замечаний обязательно отразите их в акте ревизии. Если последует заявление в полицию, суд - существенно облегчите процесс доказывания своей невиновности.
Ждите результатов для начала.
Дождаться результата ревизионной проверки, а уже после принимать какие то решения
Должна ли я выплачивать недостачу. Полтора месяца работают чужие не мат. ответственны.
Пока не будет судебного акта об этом - нет. А для того, что бы такой акт появился - заинтересованому в этом лицу придётся немало постараться, и далеко не факт, что старания увенчаются успехом.
Но! если последует обращение в полицию/суд - не пренебрегайте юристом.