Уфа, 19.08.2016, 15:05

Каковы основания для взимания налога на имущество?

Вопрос №11243551 из г. Уфа
опубликован 19.08.2016, 15:05
Каковы основания для взымания налога на имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, Вам ответили. Тут не форум для обсуждения законов. Мы делами занимаемся, а не чушью.

19.08.2016, 15:28

Налоговый кодекс Российской Федерации

19.08.2016, 15:14

По Вашему личному мнению, этот налог справедлив?

19.08.2016, 15:23

Нам без разницы.

19.08.2016, 15:23

Получается многократное налогообложение определенного дохода.

19.08.2016, 15:27