Гудермес, 19.08.2016, 15:10

Как перевестись в налоговую инспекцию в другом городе (ЕНВД)

Вопрос №11243586 из г. Гудермес
опубликован 19.08.2016, 15:10
Что надо сделать, чтобы налоговая инспекция списала задолженность по ЕНВД пятилетней давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сослаться на сроки исковой давности.

19.08.2016, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ничего не сделать.

Спустя время налоговая сама спишет.

19.08.2016, 15:11

Налоговая собирается передавать эти материалы в службу судебных приставов для взыскания ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

19.08.2016, 15:14

Здравствуйте.Если долги по ЕНВД были взысканы в судебном порядке и решение вступило в законную силу-ничего не сделаете.

19.08.2016, 15:18

Срок для взыскания налога истек. Действия налоговой можно обжаловать в судебном порядке. Обращайтесь к юристу в личном порядке.

19.08.2016, 15:22

В каком суде обжаловать действия налоговой инспекции, в арбитражном или общегражданском. Я являюсь физ. лицом.

19.08.2016, 15:27

Для физлиц - в суде общей юрисдикции.

19.08.2016, 15:31