Наименьший размер платежа за землю для пенсионера с инвалидом в Рассказово Тамбовской области

У меня земельный участок 6 соток и 1 кв м. категория земель: земли населённых пунктов под индивидуальным жилищным строительством. Я пенсионер и ветеран труда. Вместе со мной живет брат-инвалид 2 группы. Живу в гор. Рассказово Тамбовской обл. Есть ли у нас льгота при оплате земельного налога?
Лучший ответ

Вам уже ответили-нет льготы.Льгота предоставляется собственнику.

Спасибо за помощь!

Я СОБСТВЕННИК ЗЕМЛИ 6 соток!!!

Можете использовать льготу

инвалид - ваш брат, он - не собственник, о каких льготах тогда речь?