Как решить проблему с двумя кредитами после потери работы - ситуация, звонки банка и возможная продажа кредита коллекторам
Ситуации такая взял два кредита в разных банках после чего потерял работу. Один кредит почти выплатил остался один месяц. Второй кредит не выплачиваю 2 года еще у меня элементы. Место жительства я не менял и тел тоже. Недавно начались звонки из банка но не мне а моим знакомым по ходу всем кого я знаю. Я банку объяснял что в связи с финансами смогу начать выплачивать с сентября 2016 года на что мне говорят что мой кредит будет продан коллекторам. Что мне делать за ранее спасибо. Сергей.
Напишите банку заявление о реструктуризации. На угрозы заявление в полицию.
пишите жалобу на угрозы в прокуратуру
Доброе время суток.
Что делать: искать работу, зарабатывать. отдавать долг, договариваться с Банком о банковских каникулах и реструктуризации.
Удачи.
В зависимости от суммы задолженности - может разумно начать вам процедуру банкротства.