Опыт с мфо «Займ Строй» - как бороться с мошенничеством и вернуть деньги
Есть такая мфо"займ строй".они одобрили мне займ, но сначала нужно было активировать виртуальную карту путем перевода на неё 590 рублей. Я наивно перевела 600 рублей, но они сказали, что перевод прошел, но карта неисправна и они ее заменили. Деньги возвратятся в течении 7 дней, но когда я сказала, что они мошенники, они ответили, что перевод будет через 30 дней. Как с ними бороться?
Здравствуйте, Екатерина!
Это мошенники! Обращайтесь с заявлением в полицию!
Хотя по причине малой суммы могут делом и не заниматься...
это мошенничество, подавайте заявление в полицию