Необходимые документы для экспорта грецких орехов из Украины
Какие документы, необходимые для начала экспорта. Я хочу, чтобы экспортировать грецкие орехи из Украины. Я хочу сделать это дело с все юридические документы. Я не держу никакого бизнеса. У меня есть несколько контактов в других странах, где потенциальный клиент заинтересованы в покупке моего экспорта. Я не буду посылать полная загрузка контейнера. Мое количество будет лишь максимум 1000 кг в месяц, и это тоже не за один раз.
Я не хочу делать какие-либо незаконной деятельности, и я понимаю, что это серьезный бизнес. Поэтому я прошу любого адвоката, которые имеют опыт в предоставлении консультаций для данного конкретного бизнеса, пожалуйста, ответить, и я хотел бы встретиться с вами. Я нахожусь в Харькове, Украина. Так что любой адвокат находится недалеко от центра Харькова будет моего удобства. Я с нетерпением жду некоторую помощь. Благодаря!