Родитель рассказывает о несправедливости при поступлении ребенка в медицинский университет
Мой ребенок закончила 10-11 класс с медицинским уклоном, больше предметов проходила по медицине. Школа и мед университет работают вместе, поэтому школа обещала посодействовать при поступлении в мед. университет, оказалось не так. Когда пошли подавать аттестат в мед. университет на зуботехника, ей не хватило баллов на бюджет, но у неё 4,27 баллов (предметы не все учитывали по аттестату) , т.е. по их ним данным половина предметов не проходила. Даже не помог сертификат закончивший по медицине при мед. университете.
пожалуйста что мне делать и гуда жаловаться ведь половина предметов мед университет не вёл якобы с медицинским уклоном.
в Министерство образования области жалуйтесь
Здравствуйте. А какие документы подтверждают обучение в классах с мед уклоном? Есть договор? Сейчас о чем вообще речь?
Если ребенок обучался по системе школа-колледж-ВУЗ, то есть основания для претензий. Сложно судить - не видя документов.