Проверяют ли подлинность аттестата за 11 класс, при поступлении в медицинский Университет.
Как правило нет. Но если это обнаружат, то могут привлечь по ст. 327 УК РФ.
С уважением.
Могут проверить, особенно если Вы им принесете аттестат круглого отличника.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Лия!
Обязательной проверки пока нет, но проблема может возникнуть и позднее, при поступлении на работу. Если обнаружат, что аттестат не подлинный, то могут возникнуть большие проблемы, вплоть до уголовной ответственности.
Аттестат адекватный, 5-4 (ок) , остальные 5 - Ки.
Аттестат никто не смотрит, подучите диплом вот его проверяют.