Волгоград, 19.08.2016, 17:42

Куда выписывают иногороднего больного после ампутации конечности, как ему добраться до дома?

Вопрос №11244315 из г. Волгоград
опубликован 19.08.2016, 17:42
Куда выписывают иногороднего больного после ампутации конечности, как ему добраться до дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписывают ИЗ (не КУДА).

Вопрос доставки решается на платной основе, либо через близких.

19.08.2016, 17:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Выписывают домой.Забирают родственники.

19.08.2016, 17:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Больной находится не по месту жительства. Родственников нет.

19.08.2016, 18:13

Значит - в никуда.

Он может обратиться в соцзащиту, в общественные организации заблаговременно, Елена Ивановна.

19.08.2016, 18:15

У него есть жилье? В таком случае его на платной основе доставят домой.Далее необходимо обращение в опеку для оказания помощи

19.08.2016, 18:28