Как вернуть вычтенные деньги после просрочки платежа по кредиту?

Я просрочил платеж по кредиту. На меня подали в суд, Вычитают с зарплаты 50% и с отпускных вычли все. И ни судебные приставы ни банк это не вычитал. Где мои деньги? Как их вернуть?
Лучший ответ

Обратитесь в отдел судебных приставов за разъяснениями + по месту работы (в бухгалтерию для уточнения) + в банке возьмите выписку движения ден. средства, чтобы узнать, куда списали Ваши деньги. Удачи вам.

Необходимо обратиться в банк (в котором карта) и узнать куда денежные средства были переведены