Банк Москвы и судебные приставы - непрекращающийся судебный процесс и вычисление долга
Должна была банку Москвы. Банк подал на меня в суд. По решению суда с меня вычли судебные пристава. Т е. с моей зарплаты по 50% каждого месяца до полной суммы долга и госпошлины. Прошло время банк высылает опять долг. Как это возможно?
Только если договор не был расторгнут. Видимо проценты взыскивают.
Здравствуйте. Советую вам инициировать подачу искового заявления в суд о взыскании с банка скрытых %, страховки, комиссий и признании штрафных санкций незаконными.
Для более подробной консультации, советую обратиться в офис нашей коллегии. Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением Анна Соловьева