Как правильно составить иск и какая статья может заставить ФМС рассмотреть его, если они оставляют его без движения?
У меня несколько раз оставляли иск без движения и постоянно придирались не корректно написан вопрос. Иск был составлен как гражданский по восстановлению срока для подачи документов на ВНЖ. подскажите как правильно его составить если вина пропуска была полностью со стороны ФМС. вернув РВП ИНВАЛИДУ, реи специально сделали так чтобы я опоздал на 2 недели подать на ВНЖ. От вины своей не отказываются, но ВНЖ не хотят вернуть. СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ИСК И КАКАЯ СТ. МОЖЕТ ИХ ЗАСТАВИТЬ РАССМОТРЕТЬ ИСК А НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЕГО БЕЗ ДВИЖЕНИЯ?
Иск составляется в суд. Для этого обратитесь к платному юристу чтоб он составил вам исковую.
Правильно составить только юрист может. А вы без знаний только сам себе вредите.