Проблема несвоевременной выплаты алиментов - отмена статьи 157 и возможность наложения административных штрафов

У меня вот какая ситуация, наш папа не платит алименты регулярно, обычно раз в четыре месяца, на контакт не идёт,а приставы сказали что 157 ст. отменили и теперь только административные штрафы, так-то не платит, ещё и штрафы... на самом ли деле отменили эту статью, и если нет, где её можно найти?
Лучший ответ

http://ppt.ru/news/136483

Да, увы, это так

если впервые, но повторно будет уже уголовка