Сургут, 19.08.2016, 18:29

Как оформить взаимоотношения с бывшими женами и обеспечить юридическую защиту для нынешней семьи?

Вопрос №11244648 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.08.2016, 18:29
Хотели получить консультацию по вопросу размера алиментов. От двух прошлых браков муж имеет троих детей. От первого брака 2 несовершеннолетних ребёнка и от второго ещё один. Первой жене по заверенному у нотариуса соглашению платятся алименты в твёрдой сумме, второй жене платим добровольно оговоренную сумму без соглашения. Первая жена подавала только на одного ребёнка, так на одного процент алиментов 25. На двоих не подает считает что когда старшей девочке исполнится 18 лет, то потом сможет ещё раз подать на второго, чтоб снова иметь свои 25 процентов. Как правильно оформить взаимоотношения с бывшими женами, чтобы нынешняя семья смогла тоже существовать и юридически была защищена от притязаний. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком размере? Снова 25?

19.08.2016, 19:14

Да, 25%,как и положено на одного ребенка

19.08.2016, 19:16

она ошибается, после 18 лет не сможет подать

19.08.2016, 18:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

На второго ребёнка сможет, это только первому 18 исполнится.

19.08.2016, 18:35

Да,Людмила ,вы правы.на второго ребенка сможет

19.08.2016, 19:10

В каком размере? Снова 25?

19.08.2016, 19:14

Да, 25%,как и положено на одного ребенка

19.08.2016, 19:16