Как изменить соглашение о выплате алиментов для второго ребенка и увеличить процентную ставку?
Связанный с алиментами. Муж заключил соглашение об уплате алиментов у натариуса и выплачивает алименты в размере 25% на ребенка от первого брака. Сейчас у нас родился сын. Я хочу тоже подать на алименты. Как поступить чтобы на двойх детей муж платил 33%, как по закону? Первая жена отказывается добровольно изменить соглашение. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Идите в суд и подавайте. Не вижу проблемы.
Спасибо за ответ! Моя цель подачи иска на алименты, чтобы уменьшить алименты на первого ребенка от первого брака. Если я подам на алименты, уменьшиться ли процент алиментов на первого ребенка от первого брака? Ведь составлено соглашение на 25%?
В судебном порядке. Обратитесь к юристу очно.