Ошибочный возврат при оплате картой - кто несет ответственность и последствия, если не явиться в магазин
В магазине оплачивали покупку по карте, после того как оплатила обратили внимание что купили лишний товар и сделали возврат на часть суммы, но сумма пришла не часть а полностью вся покупка, чья тут вина и что будет если не приду в магазин, прийти пока не могу т.к покупку делали в другом города.
Здравствуйте! Вина-продавца,неверно сделан возврат по кассе.Вряд ли магазин будет обращаться в суд с заявлением о взыскании задолженности,если сумма невелика.
Здравствуйте. В худшем случае должны будете вернуть излишне выплаченную сумму