Почему судья не вынесла решение в иске об оспаривании отцовства? Возможно ли обжаловать такое определение?
Почему судья не вынесла решение?
Иск по оспариванию отцовства, я ответчица. Перед этим был иск об установлении отцовства, я была истцом, иск удовлетворили, ответчик не обжаловал, а после всех пропущенных процессуальных сроков подал новый иск об оспаривании отцовства. Иск рассматривался по существу несмотря на мои возражения, были заседания, была генетическая экспертиза... И когда нужно было выносить решение (истец-отец), т.е.ему нужно было отказать в иске, судья подвела его к тому, чтобы истец написал заявление об отказе от иска. И теперь вместо решения простое определение о прекращении производства. А я хочу решение отказное. Истец во всех инстанциях и организациях кричал, что он не отец и что скоро суд это подтвердит, а теперь просто отказ от иска. Я потратила время на все эти заседания, экспертизу, я писала возражение и даже не могу получить решение.
Почему суд не вынес решение? Можно ли обжаловать такое определение?
Смотрела подобные дела в данном суде, везде решения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Решение по существу не может быть вынесено, так как истец отказался от иска и отказ принят судом.