Можно ли зарабатывать в интернете откликаясь на объявления иди все это лохотрон? Меня интересует дополнительный заработок.
А причем здесь мы? Мы не можем владеть информацией обо всех сайтах, мошенниках и работодателях. Это даже ФСБ неизвестно. Думайте, включайте мозги. Если требуют предоплату - лохотрон однозначно.
Здравствуйте! Можно заработать,но не думайте,что это легкий заработок,как написано в рекламе.Почитайте отзывы о компании , которая предлагает Вам такой заработок.
Ответ неполный
Вообще больщинство лохотрон. Поэтому будьте осторожны.
Здравствуйте, Александр!
Больше потеряете. Не связывайтесь!