Процедура подачи заявления о бесплатном установлении границ земельного участка за счет муниципалитетов - как добиться исполнения закона?
Есть зарегистрированный участок, на котором не определены границы. Есть федеральный закон о бесплатном установлении границ земельных участков за счёт муниципалитетов. Его не исполняют. Какова процедура подачи заявления, в какой орган. Как добиваться? Как настаивать? Чтобы после 2018 сослаться, что муниципалитет не исполнил. Спасибо.
Официально в произвольной форме. В течение месяца обязаны дать ответ. Если нет - обратитесь в прокуратуру, Василий.
Для начала следует получить письменный отказ о неисполнении, затем обжаловать его.