Отказано в кадастровом учете участка №1 из-за пересечения границы участка №2 - что делать?
Мой земельный участок №1 ранее пересекал границу земельного участка №2, для устранения этого пересечения границ обратился в суд, суд принял решение об изменении границ участков, после суда обратился в кадастровую палату для учета изменений границы своего участка, в кадастровой палате отказали в осуществлении кадастрового учета сославшись на п.2 ч.2 ст 26 закона государственном кадастре недвижимости, в связи с тем что участок №2 пересекает границу участка №3, мой участок №1 (о кадастровом учете которого представлено заявление) не имеет общей границы с участком №3; в решении о приостановке кадастрового учета предложили обратиться к кадастровому инженеру для устранения замечаний, которые могли возникнуть при определении координат характерных точек границ земельных участков 2 и 3. Что можете посоветовать делать в такой ситуации?